Glasluster in Kronenform
, 20. Jh., vergoldetes Eisengestell mit reicher, teilw, ergänzter Glasausstattung und 9 elektrischen Flammen, Höhe ohne Posamentenkabel ca. 55 cm, Durchmesser ca. 60 cm, Altersspuren, ohne Gewähr für die Elektromontierung u. Vollständigkeit
26.08.2024 - 11:02
- Prezzo di partenza:
Glasluster in Kronenform
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte, antiquariato, mobili e tecnologia |
Data: | 26.08.2024 - 11:02 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Informazioni generali
Lotti da altre aste
- Adolphe William Bouguereau Nachahmer um 1900
- Äquatoriale Sonnenuhr von Andreas Vogler
- Brillant/Topas Ohrgehänge