Bodenstand- bzw. Leselampe der 1960er Jahre
, runde Bodenplatte mt Holeinlage und Messingrand, Messingrohrschaft mit Holzhandhabe, eingelenkiger Schwenkarm mit 2 elektrischen Flammen sowie einem Kunstoffschirm mit Stoffmaschen, Höhe ca. 160 cm, Alters- u. Gebrauchsspuren, Schirm beschädigt, ohne Gewähr für die Elektromontierung
26.08.2024 - 11:03
- Prezzo di partenza:
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte, antiquariato, mobili e tecnologia |
Data: | 26.08.2024 - 11:03 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |