Mädchenbüste, Fa. Förster
, signiert "Max Blondat" (Frankreich 1872-1925), um 1910/20, Keramik partiell färbig staffiert, Höhe ca. 33 cm, auf der Unterseite Stempelmarke, Altersspuren
26.08.2024 - 11:15
- Prezzo di partenza:
Mädchenbüste, Fa. Förster
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte, antiquariato, mobili e tecnologia |
Data: | 26.08.2024 - 11:15 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |