Jubiläums Bronze zum 175 jährigen Bestehen der "Generali"
, Entwurf Laura Gretara (Rom 1939 geb.) 2006, patinierter Relieffguss mit Gusssignatur "L. Cretara" auf grau lackiertem Holzsockel montiert Höhe ca. 18 cm, Altersspuren, Sockel etwas bestoßen
26.08.2024 - 10:02
- Prezzo di partenza:
EUR 190,-
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte, antiquariato, mobili e tecnologia |
Data: | 26.08.2024 - 10:02 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |