2 leicht variierende chinesische Keramikvase
, sogenannntes Nanking-Porzellan, Anfang 20, Jh., eingzogene Wandungen in Form von Kampfszenen färbig staffiert, Höhen ca. 33 u. 35 cm, Bodenmarken an den Unterseiten, Altersspuren, 1 Vase am Rand geschartet und geklebt
26.08.2024 - 11:16
- Prezzo di partenza:
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte, antiquariato, mobili e tecnologia |
Data: | 26.08.2024 - 11:16 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |