Großes Konvolut von Jugendstil Marketerie-Rohlingen
, 1. Viertel 20. Jh., diverse ornamentale u. figurale Modelle aus verschiedensten Edelhölzern sowie Messing u. Perlmutt in Dimensionen von 3 x 3 cm bis 12 x 12 cm, Altersspuren Unterliegt dem Artenschutz ASB
26.08.2024 - 10:04
- Prezzo di partenza:
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte, antiquariato, mobili e tecnologia |
Data: | 26.08.2024 - 10:04 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |