Konvolut Löffel (6)
Silber 13-lötig und Silber 800, bestehend aus. 1 Tafellöffel, Länge ca. 22 cm, (Dianakopfpunze 1872-1922), 5 kleine Löffel (1 x Prager Radlpunze 1858), 5 x tschechoslowakische Amtspunze 1. Drittel 20. Jhdt., zus. 137,6 g, Gebrauchsspurenøx
Esperto: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
26.08.2024 - 11:11
- Prezzo di partenza:
EUR 110,-
Konvolut Löffel (6)
Esperto: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte, antiquariato, mobili e tecnologia |
Data: | 26.08.2024 - 11:11 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |