Karl Korab *
(Falkenstein 1937 geb.) Ohne Titel, signiert und datiert K Korab (19)89, Nr. 103 von 120 nummerierten Blättern, Farblithographie auf Papier, Stockgröße 36 x 42 cm, gerahmt, verglast
26.08.2024 - 10:27
- Prezzo di partenza:
Karl Korab *
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte, antiquariato, mobili e tecnologia |
Data: | 26.08.2024 - 10:27 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Informazioni generali
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 1.600,- -
Prezzo di partenza:
EUR 120,- -
Prezzo di partenza:
EUR 110,-