Gustav Feith
(Wien 1875-1951), 2 Ansichten aus Horn, jeweils betitelt "Horn" sowie signiert u. datiert "Gust. Feith 1920", Aquarelle auf Papier, Bildausschnitte ca. 35 x 27 cm u. 35 x 26 cm, jeweils Passepartout, verglast, gerahmt, partiell fleckig, Rahmen beschädigt, kleine Teile feheln
26.08.2024 - 10:35
- Prezzo di partenza:
EUR 360,-
Gustav Feith
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte, antiquariato, mobili e tecnologia |
Data: | 26.08.2024 - 10:35 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Informazioni generali
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza: