Karl Strnad- Goldammer *
(Wien 1950-2020 Maria Anzbach) Secession, Radierung in Farbe, handsigniert Goldammer, Nr. 78von 250 nummerierten Exemplaren, Plattenmaße 35.3 x 41 cm, verglast, gerahmt
26.08.2024 - 10:41
- Prezzo di partenza:
Karl Strnad- Goldammer *
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte, antiquariato, mobili e tecnologia |
Data: | 26.08.2024 - 10:41 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Informazioni generali
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 320,- -
Prezzo di partenza:
EUR 180,- -
Prezzo di partenza: