Künstler spätes 20. Jh.
Salzburg, signiert u. datiert "H. Zeit, (19)96, Aquarell auf Papier, Bildausschnitt ca. 43 x 59 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
26.08.2024 - 10:35
- Prezzo di partenza:
Künstler spätes 20. Jh.
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte, antiquariato, mobili e tecnologia |
Data: | 26.08.2024 - 10:35 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |