Robert Philippi *
(Graz 1877-1959 Wien), weiblicher Rückenakt, monogrammiert "RPH", aquarellierte Kohlezeichnung auf Papier, Bildausschnitt ca.46,5 x 35 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
26.08.2024 - 10:36
- Prezzo di partenza:
EUR 340,-
Robert Philippi *
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte, antiquariato, mobili e tecnologia |
Data: | 26.08.2024 - 10:36 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |