Hannes Mlenek *
(Wr. Neustadt 1949 geb.), Laszive Dame mit Perlenketten, monogrammiert "HAM", Mischtechnik auf Papier, ca. 70 x 50 cm, verglast, gerahmt
26.08.2024 - 10:17
- Prezzo di partenza:
Hannes Mlenek *
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte, antiquariato, mobili e tecnologia |
Data: | 26.08.2024 - 10:17 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |