Salvador Dali *
(Figueras 1904-1989), 5 Radierungen aus der Reihe "Fünf spanische Portraits", 1966, mit geprägten Plattensignaturen, in seidenstoffbespannten u. goldstaffierten Passepartouts, mit ca. 40 x 30 cm, Altersspuren, 1 Passpartout fleckig
26.08.2024 - 10:41
- Prezzo di partenza:
EUR 900,-
Salvador Dali *
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte, antiquariato, mobili e tecnologia |
Data: | 26.08.2024 - 10:41 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Informazioni generali
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 500,- -
Prezzo di partenza:
EUR 180,- -
Prezzo di partenza: