Salvador Dali *
(Figueras 1904-1989), "Don Quichotte", Radierung mit geprgter Plattensignatur, Plattengröße ca. 17 x 12 cm, Passepartout, ohne Rahmen
26.08.2024 - 10:42
- Prezzo di partenza:
Salvador Dali *
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte, antiquariato, mobili e tecnologia |
Data: | 26.08.2024 - 10:42 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Informazioni generali
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 900,- -
Prezzo di partenza:
EUR 500,- -
Prezzo di partenza: