Johann Rumpf *
(Wien 1950 geb.), betitelt "ART AFFAIR" signiert und datiert, "Rumpf 2024", Acryl auf Leinwand, ca. 75 x 100 cm, ohne Rahmen, eine Ausgabe "Johann Rumpf, Die Kunst ist mein Leben-Ich liebe die Farben", zum Leben und Werk des Künstlers liegt bei
26.08.2024 - 10:17
- Prezzo di partenza:
EUR 1.300,-
Johann Rumpf *
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte, antiquariato, mobili e tecnologia |
Data: | 26.08.2024 - 10:17 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |