Künstler Mitte 20. Jh.
, "Bauer tränkt sein Arbeitspferd", Öl auf Leinwand, ca. 70,5 x 100 cm, gerahmt
26.08.2024 - 10:19
- Prezzo di partenza:
Künstler Mitte 20. Jh.
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte, antiquariato, mobili e tecnologia |
Data: | 26.08.2024 - 10:19 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |