Peter Markovic
(Zemun Semlin 1869-1952 Wien) Winterlicher Fluß, signiert Markovic, Mischtechnik auf Papier, Stockgröße 50 x 64 cm, Passep., gerahmt, verglast
26.08.2024 - 10:28
- Prezzo di partenza:
Peter Markovic
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte, antiquariato, mobili e tecnologia |
Data: | 26.08.2024 - 10:28 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |