Flämischer Künstler 17. Jhdt.
Kühe und Reiter am Fluss, Aquarell auf Papier, 15 x 24 cm, Passep., gerahmt, verglast
26.08.2024 - 10:29
- Prezzo di partenza:
Flämischer Künstler 17. Jhdt.
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte, antiquariato, mobili e tecnologia |
Data: | 26.08.2024 - 10:29 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |