Adolf Lins
(Kassel 1856-1927 Düsseldorf) Schmiede in der Landschaft, signiert Ad. Lins, Öl auf Karton, 21 x 27 cm, Ochsenaugenrahmen
26.08.2024 - 10:29
- Prezzo di partenza:
Adolf Lins
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte, antiquariato, mobili e tecnologia |
Data: | 26.08.2024 - 10:29 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |