Künstler Anfang 21. Jh.
"Knoblauch", undeutlich monorammiert u. datiert "MMXIV" (2014), Öl auf Sperrholz ca. 11 x 13,5 cm, gerahmt
26.08.2024 - 11:17
- Prezzo di partenza:
EUR 80,-
Künstler Anfang 21. Jh.
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte, antiquariato, mobili e tecnologia |
Data: | 26.08.2024 - 11:17 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |