Emy Hudecek *
(Wien 1937-2014), Mädchenakte, signiert und datiert, "Hudecek(19)71", Aquarell in ziegelroten Farbtönen, Blattgröße ca. 47,5 x 33,5 cm, verglast, gerahmt
26.08.2024 - 10:20
- Prezzo di partenza:
Emy Hudecek *
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte, antiquariato, mobili e tecnologia |
Data: | 26.08.2024 - 10:20 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Informazioni generali
Lotti da altre aste
- Griechische Ikone des 19. Jahrhunderts
- Bronzelampe mit liegender Frauenfigur, Entwurf: um 1930, spätere Ausführung
- Hohe Vase mit halbplastischen Elefantenköpfen, um 1930
- Brillantmemoryring zus. ca. 0,75 ct