Heinrich Josef Wertheim
(Wien 1875-1945), betitelt "Herbstabend an der Thaja", signiert, datiert u. bezeichnet "Heinrich Wertheim (1)912, Raaps an d. Thaja", Aquarell auf Papier, ca. 40 x 70 cm, verglast, gerahmt
26.08.2024 - 10:37
- Prezzo di partenza:
EUR 190,-
Heinrich Josef Wertheim
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte, antiquariato, mobili e tecnologia |
Data: | 26.08.2024 - 10:37 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Informazioni generali
Altri oggetti dell'artista
Prezzo:
EUR 550,- -
Prezzo di partenza: