Wilhelm Lorenz *
(Köln 1901-1981), Rehe auf einer Waldlichting, signiert "Willi Lorenz" Öl auf Leinwand, ca. 46.5 x 55,5 cm, gerahmt
26.08.2024 - 10:21
- Prezzo di partenza:
EUR 1.200,-
Wilhelm Lorenz *
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte, antiquariato, mobili e tecnologia |
Data: | 26.08.2024 - 10:21 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Informazioni generali
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 1.500,- -
Prezzo di partenza:
EUR 1.200,- -
Prezzo di partenza:
Lotti da altre aste
- Österreichischer Maler des 19. Jahrhunderts
- Dieter Sieger, 55 Teile aus dem Service Cult, Arzberg
- Paar Buchstützen, Werkstätten Hagenauer, Wien