Künstler, Mitte 20. Jh.
, Aktstudie, Aquarell auf Bütten, Blattgröße ca. 83 x58 cm, in rahmenlosem Bilderhalter, Alterspuren, ränder verschmutzt
26.08.2024 - 10:21
- Prezzo di partenza:
Künstler, Mitte 20. Jh.
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte, antiquariato, mobili e tecnologia |
Data: | 26.08.2024 - 10:21 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |