Wilhelm Lorenz *
(Köln 1901-1981), "aufsteigende Wildenten", signiert "Willi Lorenz", Öl auf Leinwand, ca. 61 x 70,5 cm, gerahmt
26.08.2024 - 10:22
- Prezzo di partenza:
EUR 700,-
Wilhelm Lorenz *
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte, antiquariato, mobili e tecnologia |
Data: | 26.08.2024 - 10:22 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Informazioni generali
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 1.500,- -
Prezzo di partenza:
EUR 1.200,- -
Prezzo di partenza:
EUR 1.200,-