Künstler 2. Hälfte 19. Jh.
, Bauernhaus im Wald, undeuteutlich signiert "ADAM",Öl auf Leinwand, doubliert, ca. 27 x 35 cm, gerahmt, Alters- u. Restaurierungsspuren
26.08.2024 - 10:31
- Prezzo di partenza:
Künstler 2. Hälfte 19. Jh.
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte, antiquariato, mobili e tecnologia |
Data: | 26.08.2024 - 10:31 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |