Gottfried Kumpf *
(Annaberg/Salzburg 1930-2022 Wien), "Der Türke von Purbach", signiert "Kumpf", Radierung, Nummer 65 von 75 nummerierten Exemplaren, Darstellungsgröße ca, 20,5 x 14,5 cm, verglast, gerahmt
26.08.2024 - 10:22
- Prezzo di partenza:
Gottfried Kumpf *
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte, antiquariato, mobili e tecnologia |
Data: | 26.08.2024 - 10:22 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Informazioni generali
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 360,- -
Prezzo di partenza:
EUR 200,- -
Prezzo di partenza: