Oscar Larsen *
(Wien 1882-1972), Portraitskizze, signiert u. datiert "Oscar Larsen 1927, Pastellkreide auf braunem Papier, Blattgröße ca. 35 x 25 cm, verglast, gerahmt
26.08.2024 - 10:23
- Prezzo di partenza:
Oscar Larsen *
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte, antiquariato, mobili e tecnologia |
Data: | 26.08.2024 - 10:23 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Informazioni generali
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 360,-