Desiderius Fangh
(Ödenburg 1876-1947 Baden bei Wien), Lichtung mit Rotwild, signiert "Fangh" undeutlich datiert 19?, Aquarell auf Papier, Bildausshnitt ca. 16 x 23,5 cm, Passsepartout, verglast, gerahmt
26.08.2024 - 10:38
- Prezzo di partenza:
Desiderius Fangh
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte, antiquariato, mobili e tecnologia |
Data: | 26.08.2024 - 10:38 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 140,- -
Prezzo di partenza: