Künstler 19. Jhdt.
Plausch mit der Kellnerin, signiert Decker, Aquarell/Tusche auf Papier, 13x 10 cm, beschädigt, berieben, Passep., gerahmt,
26.08.2024 - 10:33
- Prezzo di partenza:
Künstler 19. Jhdt.
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte, antiquariato, mobili e tecnologia |
Data: | 26.08.2024 - 10:33 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |