Oscar Larsen *
(Wien 1882-1972), betitelt "Liebe geleitet das Leben", signiert und datiert, "Oscar Larsen 1956" Bleistift-Aquarell auf Papier, Bildausschnitt ca. 24 x 17 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
26.08.2024 - 10:39
- Prezzo di partenza:
EUR 360,-
Oscar Larsen *
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte, antiquariato, mobili e tecnologia |
Data: | 26.08.2024 - 10:39 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Informazioni generali
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza: