Marina Seiller Nedkoff *
,(Murau, Steiermark 1944 geb.), ohne Titel, monogrammiert "MSK", Mischtechnik auf Hartfaserplatte, ca. 20 x 20 cm, gerahmt
26.08.2024 - 10:24
- Prezzo di partenza:
Marina Seiller Nedkoff *
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte, antiquariato, mobili e tecnologia |
Data: | 26.08.2024 - 10:24 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |