Jean-Joseph Thorelle
, (Frankreich 1806-1889), "Die büßenede Maria Magdalena", signiert "Thorelle", Öl auf Holz, ca. 32x 23,5 cm, gerahmt, Altersspuren, etwas bestoßen, kleine Rahmenteile fehlen
26.08.2024 - 10:34
- Prezzo di partenza:
Jean-Joseph Thorelle
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte, antiquariato, mobili e tecnologia |
Data: | 26.08.2024 - 10:34 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |