Fritz Janschka *
(Wien 1919-2016 Greensboro), ohne Titel, signiert und datiert "Janschka (19)63", Michtechnik auf Holz ca. 19,5 x 27,5 cm, gerahmt
26.08.2024 - 10:24
- Prezzo di partenza:
Fritz Janschka *
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte, antiquariato, mobili e tecnologia |
Data: | 26.08.2024 - 10:24 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |