Helmut Preiss *
(Perchtoldsdorf 1940 geb.), rückseitig betitelt "Die Zweifel des Heiligen Bruders" signiert und datiert "H. Preiss (19)81, Lithographie, Blattgröße ca. 48 x 31 cm, in rahmenlosem Bilderhalter
26.08.2024 - 10:25
- Prezzo di partenza:
EUR 90,-
Helmut Preiss *
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte, antiquariato, mobili e tecnologia |
Data: | 26.08.2024 - 10:25 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |