Arthur Brusenbauch *
(Pressburg 1881-1957 Abtsdorf am Attersee), "Aktstudie mit 2 Liegenden" signiert u. datiert "A. Brusenbauch 1920", Kohlezeichnung auf Papier, bildausschnitt ca. 24 x 38,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
26.08.2024 - 10:25
- Prezzo di partenza:
Arthur Brusenbauch *
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte, antiquariato, mobili e tecnologia |
Data: | 26.08.2024 - 10:25 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |