Dekorativer, neoklassizistischer Sessel
, qualitätvolle Arbeit des späten 19. Jhs., filigran geschnitztes u. goldgefasstes Hartholzgestell mit ergänzter Tapezierung, Alters- u. Gebrauchsspuren, patiell abgerieben, Tapezierung neuerlich lose
26.08.2024 - 10:48
- Prezzo di partenza:
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte, antiquariato, mobili e tecnologia |
Data: | 26.08.2024 - 10:48 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |