kleine, dekorative Sitzgarnitur im nordeuropäischen Stil
, Anfang 20. Jh., massive Eicheholzgestelle in 3-eckiger Grundform mit gedrechselten Stollen u. ornamentalen Kerbschnitzereien, in späterer Zeit mit lose aufgelegten Kelimfragmenten versehen, Alters- u. Gebrauchsspuren
26.08.2024 - 10:49
- Prezzo di partenza:
EUR 360,-
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte, antiquariato, mobili e tecnologia |
Data: | 26.08.2024 - 10:49 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |