Satz von 4 Barocksessel
, Österreich Mitte 18. Jh. massive geschnitzte Nussholzausführung mit erhöhten Kreuzsprossen in den Fußbereichen, sowie erneuerten Tapezierungen, alters- u. Gebrauchsspuren
26.08.2024 - 10:50
- Prezzo di partenza:
EUR 1.200,-
Satz von 4 Barocksessel
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte, antiquariato, mobili e tecnologia |
Data: | 26.08.2024 - 10:50 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |