Verwandlungsanrichte
, Holland 2. Hälfte 19. Jh., Mahagoniausführung mit 1 Rollotür, 2 kleinen Laden, und einer 2-fach klappbaren Platte mit seitlichen Vergrößerungen, 1 Zinnwanne als Flaschenkühler sowie klappbaren Etagerenablagen, Grundmaß ca. 93 x 98 x 62 cm, Alters- u. Gebrauchsspuren mit partiellen Funirschäden
26.08.2024 - 10:58
- Prezzo di partenza:
Verwandlungsanrichte
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte, antiquariato, mobili e tecnologia |
Data: | 26.08.2024 - 10:58 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |