Origineller, rustikaler Brettsessel
, nordeuropäische Stilform um 1. Hälfte 20, Jh, braunlasierte u. färbig staffierte Nadelholzausführung mit relieffierend geschnitzter Bärenjagdszene, 1 Peronengruppe, gerkreuzten Fischen sowie ornamentalen Kerbschnitztereien, Altersspuren, partiell abgerieben bzw. bestoßen
26.08.2024 - 10:52
- Prezzo di partenza:
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte, antiquariato, mobili e tecnologia |
Data: | 26.08.2024 - 10:52 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |