Biedermeier Kommode,
um 1825/30, Fichtenholzkorpus, nussfurniert, mattiert, drei Laden, wovon die unteren zwei mit bombiert gearbeiteten Ladenvorderstücken, abgesetzte, teilweise ebonisierte Säulenlisenen, ergänzte Messingbeschläge 87 x 128 x 63 cm, konische Füße, Alters- und Gebrauchsspuren, Teile ergänzt und fehlend.
Esperto: Günther Minichreiter
26.08.2024 - 14:00
- Prezzo di partenza:
Biedermeier Kommode,
Esperto: Günther Minichreiter
Asta: | Mobili |
Data: | 26.08.2024 - 14:00 |