Paar italienische Armsessel,
modifizierter Barockstil des 19. Jh., ornamental floral beschnitzte goldgefasste Hartholzgestelle, lose gelb tapezierte Sitze und Lehnen, Lehnhöhe ca. 110 cm, Sitzhöhe ca. 46/47 cm, div. und tw. starke Fassungsabblätterungen, Alters- und Gebrauchsspuren. (DOC)
Esperto: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
26.08.2024 - 14:09
- Prezzo di partenza:
EUR 1.000,-
Paar italienische Armsessel,
Esperto: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
Asta: | Mobili |
Data: | 26.08.2024 - 14:09 |