Biedermeier Salonsitzbank,
um 1825/30, geschweiftes Fichten- und Nussholzgestell, teilweise nussfurniert, mattiert, gedrechselte Rosettenverzierungen im Lehn- und vorderen Stollenbereich, tapezierte Sitzlehne und Armauflagen 100 x 165 x 65 cm, Sitzhöhe 48 cm, Alters- und Gebrauchsspuren, Bezug eingerissen.
Esperto: Günther Minichreiter
26.08.2024 - 14:10
- Prezzo di partenza:
EUR 480,-
Biedermeier Salonsitzbank,
Esperto: Günther Minichreiter
Asta: | Mobili |
Data: | 26.08.2024 - 14:10 |