Ungewöhnlich großer Historismus-Wandspiegel,
Ende 19. Jh., gekehlt und mehrfach profilierter Weichholzrahmen mit Abschluss in Bogen- und Kartuschenform, goldgefasst, floraler Dekor mit Früchtereigen, Spiegeltafel, ca. 325 x 143 cm, leichte Abblätterungen im unteren Rahmenbereich. (DOC)
Esperto: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
26.08.2024 - 14:12
- Prezzo di partenza:
EUR 2.200,-
Esperto: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
Asta: | Mobili |
Data: | 26.08.2024 - 14:12 |