Dekorative Figurengruppe,
Frankreich wohl 18. Jh., Bronzeguss vergoldet in Form einer Schäferszene, auf Porphyrsockel mit rocaillenartigen Bronzefüßen, ca. 28 x 20 x 16 cm, gereinigter Zustand. (DOC)
Esperto: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
26.08.2024 - 14:13
- Prezzo di partenza:
EUR 3.600,-
Dekorative Figurengruppe,
Esperto: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
Asta: | Mobili |
Data: | 26.08.2024 - 14:13 |