Konvolut von zwei Kaminplatten,
eine wohl Ende 17. Jahrhundert, Eisenguss, figural geziert, bezeichnet und datiert, Anno 1671, 78 x 44 cm und 62 x 21 cm, AltersGebrauchs- und Rostspuren.
Esperto: Günther Minichreiter
26.08.2024 - 14:19
- Prezzo di partenza:
Esperto: Günther Minichreiter
Asta: | Mobili |
Data: | 26.08.2024 - 14:19 |