Konvolut Stickereien,
China, ca.60 x 50 cm und kleiner, Anfang 20. Jh. Diverse chinesische Gebrauchstextilien mit bunten Stickereien. Diverse Gebrauchsspuren.
Esperto: Vincent Pillinger
Vincent Pillinger
+43-1-515 60-314
vincent.pillinger@dorotheum.at
06.09.2024 - 14:10
- Prezzo di partenza:
Konvolut Stickereien,
Esperto: Vincent Pillinger
Vincent Pillinger
+43-1-515 60-314
Asta: | Tappeti |
Data: | 06.09.2024 - 14:10 |