Paul Wunderlich *
(Eberswalde 1927-2010 Saint Pierre de Vassols) Ohne Titel (Blumenstillleben), signiert: Paul Wunderlich, datiert: 3. April 2004, typographisch bezeichnet, Kugelschreiber und Filzstift auf Briefpapier, ca. 29,5 x 21 cm, freigestellt, UV-Schutzverglasung, gerahmt, Rahmen seitilich mit Fehlstellen
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
17.09.2024 - 15:01
- Prezzo di partenza:
EUR 360,-
Paul Wunderlich *
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 17.09.2024 - 15:01 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Informazioni generali
Lotti da altre aste
- Brillant Brosche zus 0,57 ct (graviert)
- Brillantdamenring
- "Die Macht der Sterne" Medaillen Satz (12 Stück)
- Tafelaufsatz mit Presentoir, Kaiserliche Porzellanmanufaktur, Wien 1809/19,